Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора

Здравствуйте я пришла в салон на бесплатные процедуры, после чего заключила под психологическим влиянием договор рассрочку на кредит на год,на абонемент на 48 процедур.

Приехав домой осознала финансово мне не потянуть. Управляющая этой компанией говорит что невозможно расторжение договора.

А девушка что заключила со мной договор говорит а вернее приглашает подьехать и возможно решить проблему.

Процедурой не пользовалась.

Что делать как рассторгнуть договор

Ни одной оплаты не было произведено

27 Января 2015, 22:59, вопрос №705208 анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Требуйте письменно расторжениея договора в связи с отказом от услуг на оснвоании

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    27 Января 2015, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А каакая это статья конкретно

    28 Января 2015, 00:10
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Ульяновск
    Общаться в чате

    Пишете письмо с требованием расторгнуть договор мирным путем и вашим правом обратиться в суд. Ждете ответа в письменном виде в срок который вы установили. Не расторгают, обращаетесь в суд.

    27 Января 2015, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А каакая это статья конкретно

    анна

    А куда конкретней???

    Статья 32.

    Белоус Олег

    28 Января 2015, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть