Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Тамбов
    Общаться в чате

    Прописанный гражданин является собственником доли квартиры?

    27 Января 2015, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на него квартира не привотизированна

    27 Января 2015, 22:07
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Диана
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если один из сосоственников против, то заставить его продать принадлежащую ему долю увы нельзя. В Вашем случае придется продавать остальным 3 собственникм свои доли по отдельности

    27 Января 2015, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А как он оказался в этой квартире? Он отказывался от приватизации?

    27 Января 2015, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.