Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Срок службы в армии 2016 г

Я хотел задать один важный вопрос.Изменится ли срок службы в армии в 2016 году,или останется 1 год?Мой призыв в апреле 2016 года.

27 Января 2015, 21:32, вопрос №705126 Сергей, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В настоящее время 12 месяцев согласно ст.38 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    27 Января 2015, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть