Документы об окончании аспирантуры

Здравствуйте. Я окончил аспирантуру в 2014 году. Мне выдали справку об окончании аспирантуры с представлением диссертации на кафедру, однако не выдали диплом об окончании аспирантуры. Это правомерно?

, Roman,
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Если Вы сдали гос. аттестацию, то Вам обязаны выдать диплом об окончании аспирантуры

Roman
Клиент

Я сдал кандидатский минимум, а что подразумевает гос. аттестация? Год моего поступления в аспирантуру - 2011.

К основным формам государственной итоговой аттестации для выпускников аспирантуры относятся:

1. кандидатский экзамен по специальной дисциплине, соответствующей профилю направления подготовки;

2. защита результатов научно-исследовательской работы.