Как выселить жильцов

добрый день!

Сегодня получили документы на право собственности на квартиру, доставшуюся в наследство от родителей. Ранее они без оформления договора аренды на безвозмездной основе предоставили её в пользование соседям, которые в настоящий момент отказываются с нее съехать. Как их законно выселить?

, геннадий, г. Вологда
Вячеслав Коньков
Юрист, г. Тверь

Доброго вечера, Геннадий! Необходимо написать исковое заявление в суд о принудительном освобождении занимаемой квартиры.