Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как выселить жильцов

добрый день!

Сегодня получили документы на право собственности на квартиру, доставшуюся в наследство от родителей. Ранее они без оформления договора аренды на безвозмездной основе предоставили её в пользование соседям, которые в настоящий момент отказываются с нее съехать. Как их законно выселить?

27 Января 2015, 19:44, вопрос №705004 геннадий, г. Вологда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист, г. Тверь
    Общаться в чате

    Доброго вечера, Геннадий! Необходимо написать исковое заявление в суд о принудительном освобождении занимаемой квартиры.

    27 Января 2015, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть