172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Освобождение от армии

Добрый вечер, меня зовут Станислав, я переселенец и беженец из Украины, Донецк. И меня интересует освобождение от службы в армии де-факто. Я прекрасно понимаю, что нужен законный способ, также у меня диплом специалиста фармации. Возможно второе высшее образование или просто делать постоянно временную регистрацию на 3 месяца, или уже будет дешевле мой пролапс митрального клапана сделать более худшей стадией, подскажите пожалуйста, потому что я уже с ума схожу?

27 Января 2015, 18:35, вопрос №704903 Станислав, г. Иркутск

Уточнение клиента

я стану гражданином РФ через 5 месяцев

28 Января 2015, 13:08
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Пролапс митрального клапана не является основанием для освобождения от призыва. Вам необходимо более детальное обследование.
    Диплом, временная регистрация — все это не имеет отношения к делу.

    Возможно второе высшее образование

    Станислав

    Если поступите в ВУЗ на очное отделение, то получите отсрочку.

    28 Января 2015, 15:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть