Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Цена составления договора

Прошу подсказать какую сумму составит написание Договора представительства интернет магазина в регионе.

ДоговорпредставительДоговорпредставительства 111.docства 111.doc
27 Января 2015, 15:01, вопрос №704612 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 393 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Цена договорная… зависит от сложности работы.

    Не совсем понятен предмет договора. Что подразумевается под представительством интернет магазина?

    28 Января 2015, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Речь идёт об агентском договоре. Пример прилагаю нужно сделать в правильном русле с внесением уточнение

    ДоговорпредставительДоговорпредставительства 111.docства 111.doc
    28 Января 2015, 21:48
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Если я правильно понял, вы собираетесь реализовывать свою продукцию посредством интернет магазина в другом регионе?

    В таком случае можно сделать смешанный договор, т.е. агентский и дистрибьюторский. В любом случае, что бы корректно составить договор, мне нужно больше информации, т.е. что за продукция, где и как она будет реализоваваться.

    п.с. Я относительно недавно на этом сайте, не могу сказать точно кто устанавливает цену услуг для клиента.

    Вы можете выбрать меня в качестве исполнителя Вашего договора, гарантирую что работа будет выполнена качественно и в срок. Обычно за такие услуги я беру в пределах 1 т.р.

    29 Января 2015, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как выбрать в качестве исполнителя?

    30 Января 2015, 20:38
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! По идее, это можно сделать в моем профиле.

    02 Февраля 2015, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.