Консультируйтесь с юристом онлайн

1048 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1048 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Действителен ли патент полученный в прошлом году?

Здравствуйте .у меня такой вопрос .муж гражданин Украины патент оформлял в 2014 году он действителен до мая ....надо ли снова пересекать границу и оформлять новый патент по новым законам .Я и дочка граждане России ему как проще получить РВП?????

27 Января 2015, 15:00, вопрос №704608 Инга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)