Есть ли возможность взыскать с мужа алименты если ребёнку 18 лет
Здравствуйте у меня вопрос ребёнок учится в 11 классе но ему исполнилось 18 лет есть ли возможность продолжить взыскивать с бывшего мужа алименты до конца обучения
, ольга, г. Киров
Здравствуйте, Ольга. Алименты взыскиваются до достижения ребёнком совершеннолетия — 18 лет. По достижении совершеннолетия возможно взыскание алиментов лишь в случае его нетрудоспособности (наличия инвалидности).