Увольнение за несоответствие занимаемой должности

Заведующая детсадом, в котором я работаю логопедом инициирует проверку моей деятельности и привлекает к этому городскую комиссию (заранее настраивая членов комиссии против меня). Могут ли уволить меня за несоответствие занимаемой должности, если в июне 2014г. аттестационной комиссией Кемеровской обл. мне присвоена высшая квалификационная категория; я имею публикации в научных сборниках, благодарственные письма. Нареканий со стороны руководства и родителей воспитанников не имею. Понимаю, что проверка хорошо не пройдет.

, Татьяна, г. Новокузнецк
Анна Игоревна
Юрист

основания проведения проверки Вашей деятельности не известны. и уточняйте уполномочена ли городская комиссия решать вопросы о Вашей компетенции. возможно это будет все филькина грамота.