Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права службы судебных приставов

У меня были арестованы банковские счета,за якобы неуплаченный штраф ГИБДД.Квитанция об оплате у меня на руках,а ксерокопию я предоставил в ГИБДД 2 месяца назад.Когда счета разблокировали,то на карте сбербанка не оказалось 5000 рублей.Могу ли я написать второе заявление в прокуратуру за незаконное изъятие денежных средств(воровство),т.к.первое заявление я написал о превышении должностнных полномочий сотрудника службы судебных приставов

27 Января 2015, 13:07, вопрос №704437 Александр, г. Асбест
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)