8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит банк

добрый день Взяла кредит. Ежемесячная сумма по кредиту была 2700, я платила 3000. За месяц до окончания заплатила 2000, вместо 2700. Переплата, как мне казалось была, вроде ничего не должна в итоге. Через месяц погасила оставшуюся сумму. казалось бы кредит закрыт. НО! нАЧАЛИСЬ ночные звонки из банка, угрозы, я спрашивала куда прийти, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией. Написала письмо в банк, заверила его у оператора. Ответа нет. Пришло на днях смс. Ваш долг 4000)))) что мне делать

, Наталья, д. Выползово
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сходите в банк, возьме выписку по счету, посмотрите куда направлялись деньги на счете. Возможна просто допущена ошибка.

Обычно деньги, положенные сверх положенной суммы не направляются на погашение кредита, а просто подвестают в системе и ждут своего очередного списания согласно графику платежей.

Если бы вы хотели досрочного погашения, нужно писать соотв. заявление в банк на досрочное погашение.

0
0
0
0
Юрий Набиев
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

На мой взгляд, оптимальный вариант это получить в банке документальное подтверждение наличия у Вас задолженности, если она подтвердится погасить ее и получить справку об отсутствии задолженности. 

0
0
0
0
Павел Мокеев
Павел Мокеев
Юрист

Обратитесь в банк для получения выписки по своему кредитному счёту. В ней увидите свои платежи и станет понятна суть претензий банка либо не правомерность его требований. В зависимости от этого составьте претензию банку, пояснив при этом, что свои претензии пусть предъявляют по суду.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту
Анна . Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату
, вопрос №4048789, анна, г. Москва
Все
Добрый день подскажите пожалуйстаесть задолженность по кредиту
Добрый день ,подскажите пожалуйста,есть задолженность по кредиту .Банк выставляет оплатить счет ,но у меня нет такой возможности сразу отдать сумму .Если дойдет до суда ,то какие последствия ?!Есть залоговая машину в другом банке ,квартира где прописан (не в собственности).В собственности только земельный участок ,там дом ,но он еще не зарегистрирован.
, вопрос №4047014, Дима, г. Щелково
Исполнительное производство
На днях оформил машину на себя и мне тут же вечером позвонили и представились из отдела банка взыскания
Здравствуйте. Есть задолженность по кредиту в банке уже давно. Хотел списать - не получилось, так как нет исполнительного производства. На днях оформил машину на себя и мне тут же вечером позвонили и представились из отдела банка взыскания. Я понимаю, что поторопился оформлять на себя и зря это сделал. Хотелось бы узнать сколько у меня есть времени, чтобы переоформить машину на родственника
, вопрос №4047027, Валерий, г. Москва
Кредитование
Поможет ли она мне взять кредит в банке?
Здравствуйте, в связи с некоторыми обстоятельствами, мне нужно взять кредит, я не достигший совершеннолетия в 17 лет хочу оформить эмансипацию. Поможет ли она мне взять кредит в банке?
, вопрос №4044689, Кирилл, г. Москва
Все
Здравствуйте Подавал заявку на кредит в банки Хотел погасить
Здравствуйте! Подавал заявку на кредит в банки. Хотел погасить все займы.Один из банков откликнулся и вроде бы все одобрили. Говорят что могут перечислить деньги только на карты партнеров. Заказали мне две карты, дали номер для связи и решений. Забрал карты, пишу девушке, мол все получено. В ответ получаю что все сейчас они перечислят. И пропали... Заблокировали меня и все. Что можно сделать в этой мошеннической ситуации.
, вопрос №4043914, Ильч, г. Пенза
Дата обновления страницы 27.01.2015