Займ под расписку он-лайн

Здравствуйте! Мне нужны деньги в долг под расписку. Я обратилась за помощью к человеку который может мне в этом помочь.Высылаю его письмо и хотела бы узнать,не мошенник ли он и можно ли Здравствуйте.Я Стащенюк Василий Владимирович,предлагаю займы под расписку физическим лицам от 50000р. до 2000000руб. на срок до 10лет под 16%годовых. Без залога, поручительства и лишних документов. От Вас потребуется лишь паспорт и второй документ. Ваше кредитное прошлое не имеет значения. Ответ за 1 день. Деньги переводятся на любой Ваш счет в любом банке. Оплата ежемесячно, равными долями. Вся процедура такая: Вы высылаете мне копии своих документов, я рассматриваю заявку в течении дня, сообщаю вам решение, если оно положительное, вы пишете расписку по образцу(она будет в письме), пишете все, кроме даты и Вашей подписи, сканируете ее и высылаете мне, в течении дня я перевожу Вам деньги, после этого подписываете расписку и высылаете ее мне снова, сразу после этого Вы сможете пользоваться деньгами. После получения Вами положительного решения от меня, я высылаю Вам номер карты и все необходимые данные для внесения ежемесячной оплаты займа(все мои личные данные будут в образце расписки, которую я вышлю Вам) затем Вам необходимо внести комиссию за перевод денежных средств с моего счета на Ваш, она составит,если сумма займа от 50000руб.-3000руб.,от 500000р.-5000р.,от1000000руб.-10000руб. эту сумму вам необходимо оплатить на мой личный счет в электронной платежной системе.Жду ответа, и прошу Вас внимательно прочитать условия и не задавать вопросов, ответы на которые уже даны. Если Вас все устраивает, от Вас потребуется:1) Сканы или фото первых 2-х разворотов паспорта(ваше фото,кем выдан и прописка), второго документа(вод. удостоверение, ИНН, военный билет, СНИЛС, мед. полис)2)Номер Вашей банковской карты(который указан на самой карте, состоящий из 16 или 18цифр) или счета.3) необходимую Вам сумму и желаемый срок пользования займом.Я работаю серьезно и честно. Надеюсь и на Вашу порядочность. С уважением,Стащенюк Василий Владимирович.

доверять такому виду займа?

, Нейменко Ирина Владимировна, г. Омск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте.

Вам необходимо внести комиссию за перевод денежных средств с моего счета на Ваш, она составит, если сумма займа от 50000руб.-3000руб., от 500000р.-5000р., от1000000руб.-10000руб. эту сумму вам необходимо оплатить на мой личный счет в электронной платежной системе

Нейменко Ирина Владимировна

Мошенник с вероятностью не менее 100%. Предоплату при выдаче займа от потенциального заёмщика требуют лишь мошенники.