Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли по закону подписать контракт через 1,5 месяца срочной службы

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мужа забрали в армию в начале декабря,через сколько по закону он может подписать контракт,и возможно ли это сделать сейчас?

27 Января 2015, 10:10, вопрос №704217 любовь, г. Рубцовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)