476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доророжно транспортное проишествие

ЕХАЛИ ПО ГОРОДУ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ,ВПЕРЕДИ ЕХАЛА МАШИНА С ПРИЦЕПОМ ПО ПРАВОЙ ПОЛОСЕ.ЧЕЛОВЕК С ПРИЦЕПОМ РЕЗКО ПОВЕРНУЛ НА РАЗВОРОТ. В СЛУЧАЕ ЧЕГО НАШУ МАШИНУ ОПРОКИНУЛО И Я СИДЕВШИЙ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ПОЛУЧИЛ СРЕДНЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ЛИШАТ ЛИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА С ПРИЦЕПОМ(ПРИЦЕП НЕ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН )0

27 Января 2015, 10:00, вопрос №704207 СЕРГЕЙ, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Да его могут лишить прав по ст. 12.24 КоАП РФ до 2 лет

    27 Января 2015, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В РАЗМЕРЕ КАКОЙ СУММЫ МОЖНО ПОДАТЬ?

    27 Января 2015, 10:05
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В РАЗМЕРЕ КАКОЙ СУММЫ МОЖНО ПОДАТЬ?

    СЕРГЕЙ

    В размере средств потраченных на лечение, морального вреда (оцените сами ), и утраченного зарабротка

    27 Января 2015, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть