Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Купил авто в залоге

добрый день, вчера приобрел автомобиль, ПТС его (по словам продавца) было утеряно и он восстановил его, но в договоре не указали то что он дает гарантии того что она не в залоге, если окажется так что она все таки в залоге что мне делать? в договоре не указали что он дает гарантии в обратном. и указали сумму ниже (по просьбе его чтоб налоги обойти). в птс печать что она дана в замен старой, банк в праве забрать его у меня? и по закону я с него смогу только взять ту сумму которую указали в дог.? подскажите что можно сделать чтоб исправить, заранее спасибо

21 Апреля 2013, 19:29, вопрос №70420 Дамир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats