Как доказать, что авто куплено в браке?
В 2013 году с мужем приобрели автомобиль (цена 500 000 руб.), продав предыдущий (цена 120 000 руб.). Предыдущее авто было оформлено на родственника мужа, а также на него за год до заключения брака был оформлен кредит на авто. Но деньги за кредит отдавала наша семья. В квитанции, конечно же, указан, родственник.
Могу ли я при разделе имущества претендовать на половину авто, купленного в 2013 году? Или только на стоимость авто без стоимости первого автомобиля?

Александр, собственником предыдущего авто был родственник. А последнее авто куплено в браке.