На кого будут подавать в суд если документы на прежнего хозяина машины

У сына забрали машину на штрафстоянку сразу не вернули так как не было денег оплатить за эвакуатор машина продана ему по договору купли продажи на кого будут оформлять документы в суд если все документы на машину на прежнего владельца

, Светлана, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

на кого будут оформлять документы в суд если все документы на машину на прежнего владельца

Светлана

Сначала будут оформлять на прежнего владельца, потом в суде он будет признан ненадлежащим ответчиком и иск предъявят Вашему сыну.

Успехов.