Хочу подать на алименты не зная адреса ответчика

добрый вечер , подскажите пожалуйста я беременна от человека который женат и проживает в другом городе , точного адреса я не знаю ,но хочу подать на него на алименты??? как и какие документы при этом будут нужны

, Валерия Соколова, г. Санкт-Петербург
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Во- первых надо установить факт отцовства. Потом уже подавать на алименты. Данные можно узнать в адресном бюро.

Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Вы сначала посчитайте какие алименты он Вам будет платить и Ваши нервы на их получение, либо лучше получать льготы матери одиночки......, и получать его помощь.