Заверение подписи

Здравствуйте!

Может ли кадровик заверить подпись работника на доверенности, предоставляющей право получения денежных средств родственником, в другой организации.

, Елена, г. Мурманск
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Заверить подпись имеет право руководитель организации. Иное лицо, в том числе и кадровик, может обладать таким правом, если наделен им приказом либо доверенностью.