Постановка на учет в ГАИ

Можно ли поставить автомобиль на учет без нового владельца вписанного только в ПТС и что для этого нужно? И что для этого нужно?

, Марина, г. Мытищи
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить автомобиль на учет без нового владельца вписанного только в ПТС и что для этого нужно?

Марина

Можно зарегистрировать, необходимо иметь доверенность от нового владельца на совершение регистрационных действий.

Успехов.