Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Высшее образование

Здравствуйте. Подскажите существует ли закон о переводе на бюджет с удовлетворительными оценками. Удовлетворительные оценки в каждой сессии разные, мой средний бал составляет 4.1. В группе где я обучаюсь есть свободные бюджетные места, претендентов на них нет. могу ли я перевестись на бюджет с такой ситуацией?

21 Апреля 2013, 18:10, вопрос №70364 Анастасия, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Это должно быть прописано в уставе образовательного учреждения. 

    21 Апреля 2013, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats