Нелепая ситуация в магазине
Здравствуйте, произошла такая ситуация.Были в супермаркете с мужем и ребёнком,они ушли вперёд,а я набирая целые руки продуктов двигалась за ними,без всякого умысла положила дезодорант в карман,и на кассе его не выложила.Рамки сработали,тут я вспомнила,что товар в кармане.Я положила его на ленту,мы оплатили,только отходить от кассы,к нам подошёл контролер и очень не культурно начал с нами дискуссию (я конечно понимаю что это его работа и тд)Я извинилась,объяснила почему так вышло,он с некоторым презрением со мной поговорил.Мы вышли чек при этом остался у него,садясь в машину увидели что он записывает номер машины.Чем нам грозит и что он мог предпринять
Спасибо,ведь главное доказательство оплаты осталось у того самого контролера
Ничего не будет. Вы ничего не брали, ниччего нее видели и не слышали. Максимум что может быть с огромной натяжкой — это административное праовнарушение