Как разделить муниципальное жилье или определить порядок пользования по комнатам
Муниципальная квартира. Проживают 4 человека: наниматель свекровь, мой бывший муж и наш взрослый сын. Проблемная ситуация с определением ,где кому жить в какой комнате и кому за что платить. Свекровь не хочет приватизацию долевую, ущемляет наши права . Я в данный момент теснюсь в маленькой комнате у сына. квартира 3х комнатная.