Алименты повторно

Здравствуйте!Был суд на лишение род.прав бывшего мужа..суд я выйграла ..в суде отказалась от долга по алиментам..суд принял отказ от исковых требований в части взыскания алиментов...алименты от быв.мужа не получала..могу ли я снова подать на алименты?куда идти?алименты будут по новой копиться?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

В решении .еще пока не вступившем в законную силу написано-истица от части требований о взыскании алиментов отказалась,просила производство в данной части прекратить..суд принял отказ....

Здравствуйте!

Вы отказались от задолженности по алиментам, но от самих алиментов вы отказаться не могли, поэтому если ранее алименты по суду не взыскивались то вам следует обратиться в суд за взысканием алиментов и задолженность будет копиться заново уже с нового срока

С уважением Александр

В решении.еще пока не вступившем в законную силу написано-истица от части требований о взыскании алиментов отказалась, просила производство в данной части прекратить… суд принял отказ....

Анна

Понятно. Просто подайте еще раз заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это куда ?к приставу..мир.суд или в районный?