8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу вернуть изяьтое мвд иммущество

в 2009 году у меня из интернет клуба изъяли 14 компьютеров и деньги. Вынесли постановление об отказе. деньги вернули, имущество нет. Сотрудниками краевого БЭП проведена проверка и установлено отсутствие моего оборудования на складе. Составили иск в суд 01 ноября 2014 года ответчиком написали ГУ МВД по Ставропольскому краю. судья несколько раз откладывал рассмотрение за не явкой ответчика. в итоге в январе вызвал нас к себе и сказал что ответчиком не может быть МВД, что есть какое то постановление Верховного суда о том что по выплате должен быть ответчиком МинФин россии в лице Казначейства по Ставропол.краю, что МВД не может выплачивать деньги за утерянное имущество, следовательно иск должен быть к минфину а не к ним.

Так ли это?

и еще сказал что мне надо переделать иск, ответчика в иске и подать иск заново как новый иск. так ли это? или они что то мутят с мвд?

а куда тогда денется мой первый иск?

на сегодняшний день прошло 3 месяца с момента подачи иска, 15.01.2015 года суд вынес постановление об оставлении без движения, в виду не явки мня на слушание.

Показать полностью
  • ИСК Джерештиев О
    .docx
, Екатерина, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Так ли это? и еще сказал что мне надо переделать иск, ответчика в иске и подать иск заново как новый иск. так ли это? или они что то мутят с мвд?

Екатерина

Да, это так, подавайте уточненный иск в рамках Вашего дела

а куда тогда денется мой первый иск?

Екатерина

никуда не денется

на сегодняшний день прошло 3 месяца с момента подачи иска, 15.01.2015 года суд вынес постановление об оставлении без движения, в виду не явки мня на слушание.

Екатерина

напишите номер дела, я посмотрю чем Вам можно помочь

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Краснодар

а подскажите пожалуйста что за Постановление Верховного суда ? номер и от какого числа или ссылку дайте пожалуйста

а подскажите пожалуйста что за Постановление Верховного суда ?

Екатерина

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИN 6
ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 8
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 июля 1996 года
О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЧАСТИ ПЕРВОЙ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.02.2015