Если зарегистрировать брак в Ульяновской области, можно ли получить РВП в Московской области?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я гражданка РФ молодой человек гражданин Узбекистана,собираемся зарегистрировать брак в Ульяновской области, можно ли ему получить РВП на территории Московской области? т.к он там сейчас работает,а я нахожусь в Ульяновске т.к беременна и скоро рожать,просто в нашем регионе толком работы нет, И если нельзя получить РВП в МО,подскажите как нам быть? хотим делать ему гражданство, но нет 3-х лет в браке,а скоро малыш родиться без работы никак!

, Ауксе, г. Ульяновск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

можно ли ему получить РВП на территории Московской области?

Ауксе

можно, запрета нет!