Как оформить отказные письма в случае продажи комнату в коммуналке

мы хотим купить комнату в коммунальной квартире с пятью соседями нужно получить отказы от пяти комнат, где можно узнать о собственниках этих квартир если часть из них не проживает кто-то за границей ,а один находится в местах лишения свободы .В одной из комнат которая не приватизирована квартиросьемщик находится за границей,а ее дочь в тюрьме куда надо посылать письма всем членам или достаточно послать в муниципалитет. Комнату которую мы хотим купить находится в долевой собственности по 1/2 у двух собственников принявших ее в наследство после смерти одна отца другая мужа.

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете направить заказной почтой или через нотариуса по последнему известному месту жительства, искать всех естественно не нужно. После того как истечет месяц письма вам вернутся либо кто -то их получит за собственников

С уважением Александр