Как оформить отказные письма в случае продажи комнату в коммуналке
мы хотим купить комнату в коммунальной квартире с пятью соседями нужно получить отказы от пяти комнат, где можно узнать о собственниках этих квартир если часть из них не проживает кто-то за границей ,а один находится в местах лишения свободы .В одной из комнат которая не приватизирована квартиросьемщик находится за границей,а ее дочь в тюрьме куда надо посылать письма всем членам или достаточно послать в муниципалитет. Комнату которую мы хотим купить находится в долевой собственности по 1/2 у двух собственников принявших ее в наследство после смерти одна отца другая мужа.