Не оплатили январские праздники

Здравствуйте! наше предприятие отдыхало с 1 по 11 января, вышли 12 января на работу и получат з/п как будто праздников и не было (то-есть в полном размере), а я с 12 ушел в отпуск до 30 января, мне оплатили за 19 дней и все, я говорю как так!? кто вышел 12 на работу им оплатят праздники а мне нет!? они сказали вам не положено! Хотел узнать у вас кто прав я или они?

, Артём, г. Нефтеюганск
Расул Магамедбеков
Юрист, г. Москва

Все правильно! Поэтому брать отпуск в том месяце, где меньше рабочих дней в месяце не советую!

А тем кто работает они должны получить з/п в полном объеме не зависимо от количества рабочих дней в месяце

Артём
Клиент, г. Нефтеюганск

а если б я 1 день отработал бы? как бы сложилась ситуация?