Замечание на протокол

при расмотрении дела о дтп ст264ч.1 ук рф. Истец озвучил ущерб в 100т.руб за тяжкий вред здоровью и 200т.руб материальный ущерб авто . Суд вынес приговор :выплатить моральный ущерб 300т.руб. Могу ли я подать замечание на протокол т.к мне важен сам факт какие суммы и за что я должен выплатить

  • Договор 3
    .odt
, Андрей, г. Красноярск
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей,

В порядке ст.260 УПК РФ в течении трех суток со дня ознакомления с протоколом, Вы  имеете  право подать на него замечания.

Статья 260. Замечания на протокол судебного заседания 1. В течение 3 суток со дня ознакомления с протоколом судебного заседания стороны могут подать на него замечания. 2. Замечания на протокол рассматриваются председательствующим незамедлительно. В необходимых случаях председательствующий вправе вызвать лиц, подавших замечания, для уточнения их содержания. 3. По результатам рассмотрения замечаний председательствующий выносит постановление об удостоверении их правильности либо об их отклонении. Замечания на протокол и постановление председательствующего приобщаются к протоколу судебного
Андрей
Клиент, г. Красноярск

приговор вступил в силу 30.10.2014г. сейчас я могу подать замечание на протокол.

С уважением.Андрей

Александр Городничев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вероятно, Вам целесообразнее обжаловать приговор в части гражданского иска.

Оставляя приговор в таком виде Вы рискуете получить новый иска о компенсации материального вреда.

Удачи.

Андрей
Клиент, г. Красноярск

в таком виде можно подать