Права на получение военной ипотеки
Добрый день. Мой супруг офицер, на момент оформления военной ипотеки ему будет 25, у нас двое детей. На данный момент выслуга 7.5 лет. На какую сумму ипотеки мы можем рассчитывать? и зависит ли она от количества деток? можно ли рассчитывать купить кв в новостройке? Имеет ли право оформить все документы родственник супруга по генеральной доверенности если не будет возможности лично этим заниматься?
Если мы не за хотим подписывать второй контракт то кв отберут ?
Благодарю за ответ!