Сократили без расчета

Добрый день! У меня такая ситуация. Я сокращена с госслужбы с 01.03.2013г., мне выдали труд.книжку но не произвели расчета(в том числе по зарплате за февраль и всех выплат). При неоднократном обращении просто говорят нет денег, хотя остальным работникам выдают зарплату(меня это насторожило).

Подскажите как поступить в данном случае. Для начала хочу написать в трудовую инспекцию, правда не знаю можно ли в данном случае ссылаться на 140ст.ТК РФ,или для госслужащих это не правильно и имеется иной нормативный акт на который нужно ссылаться?

Заранее спасибо.

, Мария Мария, г. Волгоград
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Вам надо не писать в трудовую инспекцию, а подавать иск  в суд о взыскании заработной платы, причем вам следует успеть сделать это до 1 июня.