Выдача товарного чека при утере

Добрый день! Вопрос такой. Я ИП на ЕНВД, в мае 2014г у меня Клиентом был приобретен профнастил, был выдан товарный чек (ККМ нет). Но недавно ко мне приходит этот клиент и просит выдать повторно товарный чек (принес список, что в нем было). Я поднял свои накладные которые были выданы мне, нашел похожий заказ как у клиента, но с некоторыми неточностями, и одного наименования у себя не нашел (может утеряно мной). Тов. чек ему нужен для отчета в колхозе т.к. дом колхозный. Могу ли я выдать ему повторно тов.чек согласно его списка т.к. у себя я тоже похожее нашел, и добавить туда наименование товара которое Я у себя найти не мог. И могут ли с меня потребовать подтверждения приобретения мной данного товара, который был продан клиенту. СПАСИБО.

, Александр, г. Киров

Вы не можете выдать новый чек но можете выдать копию товарного чека если он сохранился напечатайте такой же чек но поставьте либо печать копия либо напишите копия верна и печать ИП. В данном случае вы не выдавали новых чеков а выдали верну  копию уже выдававшегося ранее чека. Лучше вам хранить и нумеровать товарные чеки тогда будете точно знать отход товара и при необходимости всегда выдать копию чека.

Удачи, буду рад если вы оцените мою работу.