Увольнение за недоверие к компании

Добрый вечер,я работаю в крупной торговой компании,у на с есть учреждение УСБ-управление собственной безопасности,начальник УСБ сказал: что меня могут уволить за не доверия к компании,какой должен быть на это мотив,и должны ли быть какие-то на это причины,и доказательства,причем это делается за предвзятое отношение к сотрудником,или это сокращение рабочий силы,и могут ли уволить за пересорт товара продукции.

Какие действия предпринимать и что можно сделать?

Заранее благодарен.

, Роман, г. Ожерелье

Добрый день. Даже если Вы работаете в СУПЕР крупной компании, то он а подчиняется законодательству РФ, а оно не содержит такого основания увольнения. Вы не обязаны доверять компании, так как в силу договора Вы обязаны выполнять работу, а компания должна ее оплачивать. Вопросы доверия значения не имеют