Мерзнем зимой в кваритире
Здравствуйте, живу в хрущёвке квартира угловая 1 комнатная 5 этаж последний, зимой мёррзнем невыносимо пол холодный по стенам сквозняк на потолке плесень, дом входит в ТСЖ что делать, предедатель дома говорит что у нас в городе нет промышленных альпенистов чтоб утеплять стены или что там они делают не знаю. а вызывать вышку это дорого вот еёё слова а каждый месяц платим за кап. ремонт ещё недавно подписи собирали чтоб в подьезде пластиковые окна поставить , на это деньги есть, помогите советом пожалуйста!
Руководство ТСЖ обязано принимать меры по надлежащему содержанию дома. Вам необходимо подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию труда, а так же в Роспотребнадзор, подробно описав проблему указав на бездействие ТСЖ.
Удачи Вам!