Клевета, что делать?
друзья моего мужа обвиняют меня в измене, фактов нет. и я этого не делала!город маленький . я не последний человек в городе. как уберечь репутацию?
, Анна Бабенко, г. Санкт-Петербург
Подайте иск в суд о защите чести и достоинства и деловой репутации. Вам нужно будет доказать лишь факт распространения, а ответчикам то, что распространенная ими информация соответствует действительности.