Замуж за гражданина рф
я гражданка украины. хочу расписаться с мужем гражданином РФ в России. какие документы нужно мне предоставить для этих процедур?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена.
ВАм нужен будет Ваш паспорт и справка с Посольства Украины о том, что в браке Вы не состоите.
спасибо. а справку можно только в посольстве взять или в каком то органе в украине?