Замуж за гражданина рф

я гражданка украины. хочу расписаться с мужем гражданином РФ в России. какие документы нужно мне предоставить для этих процедур?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

ВАм нужен будет Ваш паспорт и справка с Посольства Украины о том, что в браке Вы не состоите.

Елена
Клиент, г. Москва

спасибо. а справку можно только в посольстве взять или в каком то органе в украине?