Действительность доверенности

Действительна ли доверенность при замене паспорта, если в новом паспорте есть отметка о старом?

, Татьяна Борисовна, г. Южно-Сахалинск

Добрый  день. Такая  доверенность    действительная. Но как  показывает  практика, правоприменительные  инстанции,  куда  доверенность  будет  предъявляться   будут  требовать  переоформление   доверенности