Права мигранта
Добрый день.я гр.Молдавии,нахожусь на территории РФ.В марте 2014 был сделан патент, но последние несколько месяцев я его не оплачивал.Действует ли он еще?Может можно,как то оплатить не оплаченные месяцы со штрафом?
, Владимир Александрович, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Владимир Александрович.
Очередной платёж должен быть совершён не позднее, чем за два дня до даты его выдачи. Если платеж просрочен, патент аннулируется, и иностранный гражданин должен покинуть территорию РФ.