Как узнать заведено ли дело у судебных приставов, чем грозит не уплата после вынесения приговора мировым судьей

Был суд статья 20.25 назначен штраф в размере 6000 я оплатила по неправильным реквизитам (не тем что дали после суда а тем которые были в постановлении об изначальном штрафе на 3000руб который на момент суда я уже оплатила но позднее 60 дней) А значит мною на данный момент не уплачен штраф по решению мирового судьи, прошло больше полугода я обнаружила данную ошибку случайно перебирая бумаги что делать? Как узнать есть ли дело в службе приставов. Куда оплачивать сейчас и что именно, я боюсь задержания или чего то подобного поэтому идти напрямую в суд без консультации не хочу! Помогите очень прошу!

, Марина, г. Москва

Если прошло более полугода, то вас уже не смогут привлечь к ответственности. Так истек срок давности.

О возбуждении исполнительного производства можете узнать на сайте судебных приставов вашего региона.

Марина
Клиент, г. Москва

Большое вам спасибо что потратили время на чужую беду, в наши дни это безумно ценно!) успехов вам во всех делах и пусть сопутствует удача!)