Возврат или обмен

Здравствуйте! Вчера приобрел мобильный телефон.Вечером уже дома в процессе более детальной проверки выявился брак ( телефон зависает). Покупку осуществлял в центре Биллайн. Сегодня хотел либо обменять его,либо забрать деньги. На что мне отказали,ссылаясь,что это технически сложное устройство и возврату(обмену) не подлежит. Письменный отказ писать тоже не хотят. Спасибо.

, Артем, г. Балашов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Тогда обращайтесь в экспертную организацию, проводите экспертизу за свой счет и взыскивайте в суде сумму покупки, неустойку, моральный вред и штраф, но предварительно по почте отправьте им претензию с требованием принять телефон и вернуть деньги