Как правильно оформить квртиру
Добрый день! Подскажите пожалуйста :До брака за год приобрела квартиру , в браке 3 года,сыну 2 года сама являюсь гражданкой Казахстана муж гр-н РФ,сейчас хотим продать квартиру в КЗ и купить квартиру в РФ,но так как у меня пока нет г-ва РФ ее мы должны будем записать на мужа?????
и конечно же (всякое бывает) если вдруг мы разведемся эта квартира купленная в РФ уже будет считаться совместно нажитой и при разводе будет делится пополам+ доля ребенка? либо ее возможно оформить только на меня или только на ребенка? (ну сделать это корректно чтоб не обидеть мужа)
а если расчет происходит наличными? и пока я не являюсь гр-кой РФ я могу на себя оформить имущество
тогда могут быть проблемы, поэтому если не уйти от наличных, то в этот же день ложите ее на счет.
Можете