Уплата госпошлины при разводе
Здравствуйте.В конце ноября 2014 я собрала документы для расторжения брака,оплатила пошлину в размере 400 рублей.Когда принесла документы в суд для оформления(в первых числах декабря) их не приняли,т.к. прием заявлений был перенесен на 2015 год.В связи с праздниками,как мне пояснили.Насколько мне известно,размер пошлины с 1.01.2015 увеличился.Мне нужно оплачивать пошлину по новой или можно использовать уже оплаченную квитанцию?Спасибо
, Марина Евфименко, г. Краснодар
Диана Маркитан
Добрый день, Марина. Это все глупости, они обязаны были принимать, просто не хотели. Лично сама сдавала, как юрист, 30 ого, но пришлось мягко говоря настоять. Сейчас доплачивайте 200руб. и сдаете две квитанции.