Курение в подъезде многоэтаного дома

Подскаите, пожалуйста, для того, чтобы оштрафовать курильщиков достаточно будет подписей жильцов верхнего этажа? И возможно ли объъединить штрафы по статьям за это нарушение?

, Яна, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Достаточно будет показания свидетелей, что такие то и такие то в такой то период курили там то и там то...

Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Яна! В рамках ведения производства по делу об административном правонарушении орган, уполномоченный составлять протоколы по административным правонарушениям такого рода-органы полиции обязаны установить свидетелей