Взяла кредит на парня, не хочет платить

Здравствуйте, взяла кредит по просьбам гажданского мужа, сейчас с ним не общаемся, звонят из банка, говорят о неуплате, сама платить не могу, сижу с ребенком, смогу работать только осенью. Что делать? Меня могут посадить в тюрьму? Спасибо

Уточнение от клиента

На контакт никак не идет, даже с ребенком не помогает. А ловить его тоже времени нет, да и не знаю где

Уточнение от клиента

Могут начислить комиссию? То есть например я должна буду отдать больше чем взяла, а кредит для меня большой 27000 рублей, ежемесячно по 2100

Уточнение от клиента

А что можно сделать? Чтобы он платил? Ведь кредит брала на телефон, он с ним ходит.

, Юлия, г. Иваново
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Посадить не посадят, но кредит будут взыскивать с Вас...

Могут начислить комиссию? То есть например я должна буду отдать больше чем взяла, а кредит для меня большой 27000 рублей, ежемесячно по 2100

Юлия

/Да, так и сделают. Проценты начислят

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Что делать? Меня могут посадить в тюрьму?

Юлия

Там и так много народа, сажать не будут, будут требовать выплаты кредита. Надо искать варианты регулирования вопроса и с банком и гражданским мужем.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Не посадят. Но кредит придётся платить вам. Ищите контакт с гр. мужем.