Договор дарения
Здравствуйте! Составила договор дарения, хотелось бы убедиться в его правильности. не могу понять где писать "Кадастровый номер?
Заранее спасибо.
- договор дарения на 2,1.odt
Уточнение от клиента
Все написанные лица вымышленные, если есть совпадения, извините.
, Татьяна, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Татьяна, добрый вечер. Кадастровый номер прописывается в пункте «Предмет договора». Просто переписывайте данные Свидетельства на право собственности и все у Вас будет правильно.
Удачи!
А это где в договоре? Это документы - основание?
Удачи!