8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обменять технику без экспертизы

Здравствуйте ситуация такая купил компьютер в магазине 5 элемент. И на следующий день он сгорел отключился о больше не включался должен ли я ждать экспертизу 20 дней если он на следующий же день сгорел?

, Антон петров, г. Новосибирск
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Действия продавца правомерны. Смотрите п.1 ст.21 Закона «О защите прав потребителей».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Подскажите пожалуйста, обязаны ли собственники жилья оплачивать содержание офиса управляющей компании, а так же проезд их сотрудников и расходы на приобретение и содержание компьютерной техники?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязаны ли собственники жилья оплачивать содержание офиса управляющей компании, а так же проезд их сотрудников и расходы на приобретение и содержание компьютерной техники?
, вопрос №4028597, Галина Коркус, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Вопрос: Могу ли я потребовать, чтобы товар мне обменяли или вернули деньги?
Здравствуйте!Покупали светодиодную люстру 23.08.202. Товар был с витрины и не имела упаковку и документы. На чеке также попросили пометить, что товар не имееет упаковку. Сегодня 28.02.2024 люстра перестала работать. Вопрос: Могу ли я потребовать, чтобы товар мне обменяли или вернули деньги? Спасибо.
, вопрос №4028090, Расима, г. Москва
1900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Слышали, что возможно заказать экспертизу или обследование, после проведения которой в исполнительной документации нужда отпадает
Добрый день! Застройщиком не преднамеренно утеряна исполнительная документация на построенный объект. Восстановление ИД в данном случае-равно подделке документов. Это не приемлемо. Слышали, что возможно заказать экспертизу или обследование, после проведения которой в исполнительной документации нужда отпадает. Но ни где не удается найти хоть какую-нибудь нормативную документацию по данной теме. Как вообще поступают в случае утери и невозможности восстановления исполнительной документации? Помогите пожалуйста.
, вопрос №4028084, Юлия, г. Москва
Семейное право
За это время мы приобрели технику: 4 трактора и к ним принадлежности для того чтобы косить сено.А 8 дней назад муж умер
Здравствуйте я Анастасия. Я со своим гражданским мужем прожила 12лет. За это время мы приобрели технику: 4 трактора и к ним принадлежности для того чтобы косить сено .А 8 дней назад муж умер. У него есть старший брат и он хочет забрать это всё и продать и мне не копейки не дать . Он имеет такое право или нет
, вопрос №4027764, Анастасия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.04.2013