Ошибочное пользование чужим участком

20 лет назад при выдаче участков под ижс напутали с местоположением, и все это время пользовались участком который по документам принадлежит соседу. Сосед своим участком не занимался. Когда обнаружилась ошибка предложили выкупить его но сосед загнул астрономическую сумму, обменяться на рядомстоящий участок который по бумагам принадлежит нам не хочет.

Есть ли реальная возможность или были ли такие случаи с обменом участков через суд?

Если сосед 20 лет не пользовался участком можно ли добиться его изьятия у него?

Уточнение от клиента

на участке был посажен сад, пробурена скважина, строится кирпичный хозблок.

, Михаил Аноним, пгт. Анна
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А какие-либо  улучшения или постройки вы делали на чужом участке?

Михаил Аноним
Клиент, пгт. Анна

да была пробурена скважина, посажен сад, возведены кирпичные стены хозпостройки