Припаркованный автомобиль на детской площадке

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, является ли нарушением, припаркованный автомобиль на детской площадке и тротуаре? Возможно, ли оштрафовать владельца данного автомобиля, если я смогу предоставить видео или фото файлы о данном нарушении? И куда обратиться с данным вопросом?

За ранее спасибо.

, Елена, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. /да, возможно, фотографируйте номер и обращайтесь в отдел ГИБДД

Но Вам желательно заручиться показаниями свидетелй о том, что действительно владелец ставит автомобиль так, а не иное лицо. Иначе будет трудно

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Сфотографируйте и обращайтесь в ГИБДД.