Увеличение стоимости госпошлины

Сегодня обменял водительское удостоверение заплатил госпошлину 2000р. в 2014 году госпошлина была 800р. правомерно?

, сергей, г. Изобильный

Добрый день. ПРавомерно

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), временного удостоверения на право управления самоходными машинами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

.....

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, — 2 000 рублей;
www.consultant.ru/popular/nalog2/3_7.html#p13509
© КонсультантПлюс, 1992-2015